欢迎进入蒙阴政府网站!今天是
ag8亚游登录

当前位置: ag8亚游登录 >> 政民互动 >> 热线12345 >> 正文

 
12345政务服务热线为民办事情况选登
点击率:[]   发布时间:2019-05-30 19:04:53
 
 

市民来电求助:蒙阴县高都镇西住佛村,村西耕地内的6个水池无水源,现无法灌溉耕地,要求落实尽快储水,请予以办理,谢谢。

蒙阴县高都镇回复:您反映的问题,已由高都镇进行落实处理。已与当事人沟通,已恢复使用修理完善正常灌溉。其反映水池漏水等灌溉完成后,村集体再进行修缮。感谢市民对高都镇热线工作的理解与支持。

关闭窗口

上一篇:12345政务服务热线为民办事情况选登

下一篇: 12345政务服务热线为民办事情况选登